Service

German
English
Chinese (Simplified)

Wir unterstützen Sie gerne.

Service Hotline: +49 40 766 904-84

Unsere Service-Hotline ist erreichbar
Montags - Donnerstags von 08:00 - 17:00 Uhr und
Freitags von 08:00 -15:00 Uhr.

 

 

 

Harms und Wende Service

Leitung Service

Herr Thomas Erhorn

thomas.erhorn@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

 

 

Herr André Schöneborn

andre.schoeneborn@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

 

Herr Felix Marten

felix.marten©harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

 

 

 

 

Herr Mathias Naatz

mathias.naatz@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

Herr Rouven Reich

rouven.reich@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

Herr Kay Boysen

kay.boysen@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

Herr Luca Perez-Sanchez

luca.sanchez@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

Reparatur

Herr Carsten Hubert

carsten.hubert@harms-wende.de

Sprachen: Englisch,Deutsch

Herr Alexej Konradi

alexej.konradi©harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Russisch, Deutsch

Herr Andreas Freudenberg

andreas.freudenberg@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

Frau Janina Hoops

janina.hoops@harms-wende.de

Sprachen: Englisch, Deutsch

HWH China Service & Reparatur

Herr Jun Gao

Mobil: +86 156 005 32774

E-Mail: jun.gao@harms-wende.cn

Sprachen: Chinesisch

Herr Zongyu Yin

+86 139 110 151 25

zongyu.yin@harms-wende.cn

Sprachen: Chinesisch